Капитальный ремонт школы

В общеобразовательной организации проводится капитальный ремонт в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Проектная мощность 180 ученических мест. Количество обучающихся 101, занятия проводятся в одну смены.

Подрядной организацией является ООО «Элеком». Контракт заключен на сумму 16 106 000руб.

По состоянию на 20 июня 2022 г. завершены работы по демонтажу дверей и полов-100%,  разборка перегородок в классах – 100%, на данный момент ведутся работы по засыпанию основания для стяжки пола- 80% , общий процент готовности – 20%.Хочу такой сайт

Срок сдачи объекта запланирован на – 15 августа 2022 г.